Los 719
D'Arcangelo, Allan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Buffalo, 1930 - New York, 199865 x 65 cm, o. R.
"Proposition", 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "AAp 12". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 119/120.