Los 719

D'Arcangelo, Allan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Buffalo, 1930 - New York, 1998
65 x 65 cm, o. R.
"Proposition", 1969. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "AAp 12". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 119/120.